Обзор лакомств для собак Platinum

11 января 2018

Помните, мы рассказывали вам, для чего можно использовать готовые лакомства? И вот! Потрясающая новость, у нас появились новинки – уникальные лакомства Platinum!

Лакомства представлены в двух вкусах – курица с кроликом и курица с ягненком. Все лакомства содержат 76% свежего мяса и, как и корм, имеют влажность 18%.

Рассмотрим же наших героев поподробнее.

Колбаски из курицы с кроликом.

Свежее куриное мясо и мясо кролика (76 %), свежая куриная печень, дробленый рис, сушеные пивные дрожжи, сушеное яблоко, люцерна, экстракт юкки Шиденгера, экстракт зеленогубого моллюска, семя расторопши, сушеный укроп, корень сарсапариллы, сушеный артишок, настурция, ромашковый чай, одуванчик, сушеная горечавка, хлорид калия.

Сырой протеин: 24,0 %

Сырой жир: 9,9 %

Сырая зола: 6,5 %

Сырая клетчатка: 2,5 %

Кальций: 1,5 %

Фосфор: 1,0 %

Влажность (природное содержание): 18,0 %.

Колбаски из курицы с ягненком

Свежее куриное мясо и мясо ягненка (76 %), свежая куриная печень, дробленый рис, сушеные пивные дрожжи, сушеное яблоко, люцерна, экстракт юкка, экстракт зеленогубого моллюска, семя расторопши, сушеный укроп, корень сарсапариллы, сушеный артишок, настурция, ромашковый чай, одуванчик, сушеная горечавка, хлорид калия.

Гарантированный анализ:

Сырой протеин: 24,0 %

Сырой жир: 9,9 %

Сырая зола: 6,5 %

Сырая клетчатка: 2,5 %

Кальций: 1,5 %

Фосфор: 1,0 %

Влажность (естественное содержание): 18,0 %.

 

Как мы видим, их размер примерно 10х1 см, они легко ломаются, не крошатся.

В упаковке примерно 40 колбасок.

Биточки из курицы с ягненком

Отличаются от своих товарищей только размерами – представляют собой кубики 0,5х0,5 см, ничего не надо ломать – нужно только положить в карман и взять с собой на прогулку.

Лакомства для собак Platinum отлично подходят в качестве дополнения к рациону. Удобны для дрессировки (в отличие от сухих лакомств собаки ими не давятся), очень привлекательны по вкусу и запаху. Пахнут, кстати говоря, очень сильно, но при этом, если положить лакомства в карман, запах исчезает сразу же, как будет съеден последний кусочек. Самое приятное для владельца – они не оставляют жирных следов!

Собаки будут в восторге, это точно! На своих «подопытных» мы их конечно же, протестировали, чем вызвали их несказанный восторг.

Все лакомства, как и корм Platinum, имеют сертификацию TUVRheinland (ведущего независимого международного органа, работающего в сфере контроля качества и соответствия технологическим регламентам), их можно хранить при температуре +/-35 градусов. Срок годности – 18 месяцев.